Видеосъёмка свадеб и мероприятий в Курске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
от 500 до 2 000 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Курск (гл. офис) ...
Профессиональная фото Видеосъемка и Фотосъёмка свадеб и других мероприятий в Курске и Курской области в формате Full HD, монтаж, запись в любой формат. Ознакомиться с нашими работами можно на сайте.
Мы совмещаемэлементы репортажной фотосъёмки с художественной и портретной, ненавязчиво подскажем, как можно проявить себя так, чтобы полученные кадры смотрелись в будущем наиболее ярко и эффектно. Послепрофессионального монтажа исчезнут лишние шумы и ненужные детали, будут превращены в вечность неуловимые мгновения Вашего торжества.Память об этомнеповторимом событии и через годы будет вызывать в душе ощущения чуда, нежности и любви, заставляя заново переживать эти незабываемые минуты начала Вашей семейной жизни.

Организация Сейм добавлена на торговую площадку Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Видеосъёмка свадеб и мероприятий может отличаться от от 500 до 2 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сейм по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 500 до 2 000 руб/ч
под заказ
Курск
от 300 до 1 500 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород
от 499 до 3 500 руб/шт
под заказ
Ижевск
500 руб/шт
под заказ
Ижевск

Похожие товары

Видеосъёмка свадеб и мероприятий

Профессиональная фото Видеосъемка и Фотосъёмка свадеб и других мероприятий в Курске и Курской области в формате Full HD, монтаж, запись в любой формат.Мы уже много лет специализируется на профессиональной фото...

от 500 до 2 000 руб/ч
под заказ
Курск
0 отзывов
Сейм
Показать номер телефона
На портале 10 лет 2 месяца
Курск
Уровень сервиса
Видеосъёмка свадеб и мероприятий: предложение от компании Сейм в категории "Фотография" стоимостью от 500 до 2 000 руб/ч. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Курска