Технический углерод К-354 в Курске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2019 Просмотров: 26
Распечатать:
от 135 до 155 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Курск (гл. офис) ...
Предлагаем Вашему вниманию ТУ К-354ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Высокодисперсный аморфный углеродный продукт, производимый в промышленных масштабах.
Канальный, активный, получаемый в диффузионном пламени при термоокислительном разложении природного или попутного газа. Относится к активным маркам технического углерода и характеризуется высоким показателем дисперсности и низким показателем структурности. Высокодисперсный усиливающий наполнитель и пигмент. Изготавливается гранулированным.
Область применения:
Технический углерод применяется в качестве усиливающего компонента в производстве резин и других пластических масс. Около 70% всего выпускаемого техуглерода используется в производстве шин, ~20% в производстве резино-технических изделий.
Осуществляем поставку любого объема в кратчайшие сроки.
Возможна отправка образца, для испытания, в нужном количестве.
При больших объемах заказа компания предоставляет скидки.

Компания Химическая торговая компания зарегистрирована на сайте Propartner.ru 17.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Технический углерод К-354 может отличаться от от 135 до 155 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Химическая торговая компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Курск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Технический углерод К-354: предложение от компании Химическая торговая компания в категории "Пигмент" стоимостью от 135 до 155 руб/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Курска