Системы контроля и управления доступом в Курске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
от 3 000 до 20 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Курск (гл. офис) ...
Монтаж систем контроля и управления доступом (СКУД) предлагает ООО "ПожТехЦентр".
Разработка и постановка на производство средств и систем контроля управления доступом проводятся в соответствии с ГОСТ Р 15.201.
Конструкторская документация на средства и системы КУД соответствует требованиям ЕСКД.
Эксплуатационные документы выполняются в соответствии с ГОСТ 2.601 и ГОСТ 2.610.
Т.к. проектировка систем КУД представляет собой довольно сложный план мероприятий. Не стоит доверять такую работу непрофессионалам.
Наши высококвалифицированные сотрудники с лёгкостью разрешают любую сложную проблему!
Цена на услуги зависит от объёма работ. Также мы помогаем Вам СЭКОНОМИТЬ за счёт подбора Оптимальных технических решений!
+ выезд и консультация специалиста бесплатно!!!

Компания ООО ПожТехЦентр зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 18.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Системы контроля и управления доступом может отличаться от от 3 000 до 20 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПожТехЦентр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Курск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Системы контроля и управления доступом: предложение от предприятия ООО ПожТехЦентр в категории "Система контроля" стоимостью от 3 000 до 20 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Курска