Сдаю в аренду мини-экскаватор kubota в Курске в Курске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2024 Просмотров: 40
Распечатать:
от 90 до 180 руб/пог.м
Оплата: Наличный и безналичный рассчёт
Доставка: Подача по городу - бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Курск (гл. офис) ...

Сдаю в аренду мини-экскаватор kubota в Курске.
Предлагаем услуги по аренде мини-экскаватора Кубота в Курске и области.
Иногда бывает так, что мини-экскаватор просто незаменим. Большой (полноповоротный экскаватор типа Doosan, Комацу, Хитачи) или экскаватор-погрузчик (типа JCB, VOLVO, DjonDeer) хотя и довольно производительные машины тем не менее не всегда могут выкопать траншею под коммуникации или под ленточный фундамент для постройки коттеджа. Тогда на помощь вам придёт мощный и маневренный мини-экскаватор. Его скоростные характеристики не уступают многим полноценным экскаваторам-погрузчикам. Если вам необходимо выкопать яму под установку бетонных колец колодца в уже обжитом месте, то это под силу только мини-экскаватору. Траншеи, фундаменты, канавы – это всё вотчина мини-экскаватора.
Технические характеристики:
Глубина копания под собой до 3.5 м.
Размеры ковша: 0.4 м, 0.6м
Мини-экскаватор оборудован мини отвалом – 1.5м
Ход машины: гусеничный.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сдаю в аренду мини-экскаватор kubota в Курске может отличаться от от 90 до 180 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СПЕЦТЕХ по почте или телефону.
СПЕЦТЕХ i

СПЕЦТЕХ

ИНН: 463241722857

ОГРН:

На портале 8 лет 6 месяцев
Курск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сдаю в аренду мини-экскаватор kubota в Курске: предложение от компании СПЕЦТЕХ в рубрике "Аренда мини-экскаватора" по цене от 90 до 180 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Курска