Проф-оценка- компания профессионалов экспертов и юристов в Курске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 руб/сут
Регионы доставки: РОССИЯ, Курск (гл. офис) ...
Проф-оценка- компания профессиональных экспертов и юристов. Мы занимаемся профессиональной оценкой-экспертизой более 10 лет и гарантируем Вам четкое исполнение своих обязанностей. В состав нашей компании входят специалисты оценщики-эксперты с большим опытом работы и высокой квалификацией, имеющие высшие образования и профессиональную переподготовку по оценочной деятельности. Также в состав нашего коллектива входят Автоюристы, Адвокаты разного профиля, и другие специалисты. Отчеты, составленные нашей компанией имеют юридическую силу, полностью определяют и обосновывают сумму ущерба либо рыночную стоимость объекта оценки, сопровождаются качественными фотографиями, перечнем документов, подтверждающих квалификацию оценщика и полностью готовы для подачи в суды, нотариальные конторы, банки и прочие структуры.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Проф-оценка- компания профессионалов экспертов и юристов может отличаться от от 1 000 до 10 000 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ПРОФ-ОЦЕНКА по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Курск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проф-оценка- компания профессионалов экспертов и юристов: предложение от компании ООО ПРОФ-ОЦЕНКА в рубрике "Оценка юридическая" по цене от 1 000 до 10 000 руб/сут. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Курска