Окраска и огрунтование в Курске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
2 000 руб/т
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Курск (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис), РОССИЯ, Орел (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Тула (офис) ...
Окрашивание и грунтование металлов используются повсеместно и выполняют две ключевые функции: защитную и декоративную. Кроме декоративного эффекта они необходимы также как средство защиты металла от таких неблагоприятных процессов, как коррозия, абразивное истирание, пагубное воздействие ультрафиолетовых лучей, всевозможных химикатов и пр.
Специалисты АО «Главтехконструкция» всегда готовы оказать Вам квалифицированную консультацию по покраске и грунтовке металла и качественно выполнят заказ качественно и в сжатые сроки.

Компания Главтехконструкция разместила на торговой площадке Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Окраска и огрунтование может отличаться от 2 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Главтехконструкция по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Курск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окраска и огрунтование: предложение от компании Главтехконструкция в рубрике "Окраска" по цене 2 000 руб/т. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Курска