Оборудование для Опрессовки РВД и Шлангов Автокондиционеров в Курске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 79
Распечатать:
от 26 500 до 477 000 руб/шт
В наличии
Оплата: уточняйте у менеджеров по тел.: +7 (4712) 329900
Доставка: самовывоз или транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Курск (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Челябинск ...

Изготовление Рукавов Высокого Давления – это технически сложный процесс, для выполнения которого нужно использовать специальное оборудование.
.
Производственная Компания «Завод Гидропром» предлагает широкий ассортимент оборудования для всех этапов изготовления РВД: от мобильных обжимных станков до полноценной линии производства промышленного масштаба.
.
Ни для кого не является секретом, что РВД широко применяются во всех отраслях современной жизни. Именно поэтому основной задачей производителя является изготовление высококачественных и износостойких рукавов. И мы это знаем, как никто другой, так как, имея собственную производственную линию, каждый день выпускаем Рукава Высокого Давления для самого широкого круга потребителей.
.
Специалисты нашей компании помогут Вам выбрать оптимальный комплект оборудования для изготовления РВД и спроектировать линию исходя из Ваших потребностей и решаемых задач.
Звоните, Пишите, Приезжайте.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Оборудование для Опрессовки РВД и Шлангов Автокондиционеров может отличаться от от 26 500 до 477 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод Гидропром по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Курск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для Опрессовки РВД и Шлангов Автокондиционеров: предложение от поставщика Завод Гидропром в категории "Оборудование промышленное" стоимостью от 26 500 до 477 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Курска