Ликвидация организаций в Курске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2015 Просмотров: 17
Распечатать:
от 1 000 до 20 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Курск (гл. офис) ...
Ликвидация ООО, прекращение деятельности ИП
Ликвидация ОООпредполагает прекращение деятельности как субъекта права, при этом права и обязанности не переходят к другим лицам. Общие правила о ликидации юридического лица, установлен в ст.57 ФЗ "Об обществахс ограниченной ответственность". Согласно п.1. ликвидация ООО может быть осуществлена в добровольном порядке с учетом требования Закона и устава ООО, а также по решению суда согласно ГК РФ,т.е. принудительная.Решение о ликвидации ООО принимается общим собранием участников, в зависимости от колличества учредителей. Это может быть решние единственного участника (учредителя) или протокол общего собрания участников (учредителей).
Это долгий и трудоемкий процесс, занимает он 3-4 месяца. Мы возмем все эти хлопоты на себя, наши эксперты помогут ликвидировать фирму профессионально и максимально быстро. Стоимость услуги 20 000 рублей. Если у фирмы существуют кредиты, обязательства перед кредиторами, контрагентами и т.д., то процессликвидации с долгамипредполагает совсем другую процедуру и носит другой характер ликвидации.
Если же Вы решили провести ликвидацию самостоятельно, то Вам потребуется следующий пакет документов для подачи в регистрирующие органы:
решение о начале ликвидации,назначение ликвидатора (ликвидационной комиссии)
заявление о ликвидации по форме Р15001 "Уведомление о ликвидации юридического лица" (заверенное нотариально)
уведомление о ликвидации организации в журнал "Вестник" государственной регистрации
уведомить всех кредиторов, которые существуют на момент принятия решения о ликвидации
промежуточный ликвидационный баланс
решение об утверждении промежуточного ликвидационного баланса
заявление по форме Р16001(заверенное нотариально)
решениеоб утверждении ликвидационного баланса
ликвидационный баланс
справка из ПФР об отсутствии задолженности
квитанция об оплате гос.пошлины в размере 800 рублей.
Необходимо помнить, что при ликвидации нужно выполнить ряд действий:
закрыть р/с
передать документы в архив
уничтожить печать
Прекращение деятельности ИП занимает от 7-10 дней и стоимость услуги составляет 1000 рублей, при условии отсутствия кредитов и обязательств.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ликвидация организаций может отличаться от от 1 000 до 20 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Центр независимой правовой помощи по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Курск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ликвидация организаций: предложение от продавца Центр независимой правовой помощи в категории "Регистрация, ликвидация, реорганизация предприятий" стоимостью от 1 000 до 20 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Курска