Детский СССР Частный сад №1 в Курске в Курске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
11 000 руб/мес
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Курск (гл. офис) ...
Детский сад "Детский СССР"дает возможность полностью раскрыть потенциал ребенка. Наш сад поэтапно предлагает все знания и умения, которые пригодятся ребенку в дальнейшей жизни. Дети под руководством квалифицированных педагогов занимаются в подготовленной среде, которая научно была разработана Марией Монтессори. Ребята, которые посещают наш сад, уже с первых недель показывают колоссальные результаты в развитии мелкой моторики, навыков самообслуживания, самоконтроля, развитии чувств, математических и в то же время творческих способностей. Особое внимание уделяется здоровому образу жизни: сбалансированное питание, режим сна и прогулок, занятия йогой по системе Yoga-Kids.
Наши дети растут счастливыми,а родители остаются довольными!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Детский СССР Частный сад №1 в Курске может отличаться от 11 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Детский СССР Частный детский сад по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

5 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 130 до 200 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
150 руб/ч
под заказ
Красноярск
На портале 5 лет 8 месяцев
Курск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский СССР Частный сад №1 в Курске: предложение от продавца Детский СССР Частный детский сад в рубрике "Детское обучение" по цене 11 000 руб/мес. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Курска