Азот в балонах 40 л. в Курске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
450 руб/ед
В наличии
Оплата: уточняйте по телефону: (4712) 51-51-82
Доставка: по Курску и Курской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Курск (гл. офис) ...
ЦТГ "Курский кислород" производит и реализует Азот в баллонах 40 л.
Азот применяется в электронной, пищевой, металлургической промышленности и др.
Газообразный азот используется для создания инертной атмосферы при производстве, хранении и транспортировании легко окисляемых продуктов, при высокотемпературных процессах обработки металлов, не взаимодействующих с азотом, для консервации замкнутых металлических сосудов и трубопроводов и других целей.
Важной областью применения азота является его использование для дальнейшего синтеза самых разнообразных соединений, содержащих азот, таких, как аммиак, азотная кислота и другие химические удобрения, красители и т. п.
В пищевой промышленности азот зарегистрирован в качестве пищевой добавки E941, как газовая среда для упаковки и хранения, хладагент.
Доставка азота в баллонах осуществляется самовывозом или транспортом ЦТГ "Курский Кислород" на предприятия Курска и Курской области.
Делайте Заказ - мы сделаем все остальное!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Азот в балонах 40 л. может отличаться от 450 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Технических Газов Курский Кислород по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 3 месяца
Курск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Азот в балонах 40 л.: предложение от предприятия Центр Технических Газов Курский Кислород в рубрике "Азот" по цене 450 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Курска